Модульный DC-DC преобразователь Mean Well SKA60C-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SKA60C-15
- Артикул: Т02021490
- Наличие: Нет в наличии
Особенности
- Компактный размер 2"x2"
- Широкий входной диапазон 2:1
- Высокий КПД
- Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока
- Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ/ВЫКЛ.
- Встроенное дистанционное управление
- Соответствует CE/FCC без внешних компонентов
- Защита: короткое замыкание / перегрузка / входное и выходное перенапряжение
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Шестигранный металлический корпус.
- Протестировано при 100% нагрузке
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 15V | |
| Номинальный ток | 4A | |
| Диапазон тока | 0.4 ~ 4A | |
| Номинальная мощность | 60W | |
| Уровень шума на выходе | 100mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 36 ~ 75VDC | |
| КПД | 92% | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 ~ + 70°C | |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ± 0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -55 ~ +105, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | EAC TP TC 004 approved | |
| Сопротивление изоляции | I/P-O/P: 100M Ohms / 500VDC / 25/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| Габаритные размеры | 50.8*50.8*11.0 mm | |