Преобразователь DC-DC Mean Well SKE10B-05
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SKE10B-05
  • Артикул: Т00173215
  • Наличие: 147
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 10Вт, вход 18…36В, стабил. выход 5В/200…2000мА, изоляция 1000В DC, 50.8х25.4х11.27мм., -25°С…+71°С
Особенности
  • Широкий входной диапазон 2:1
  • Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока
  • Встроенный фильтр электромагнитных помех
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Шестигранный металлический корпус
  • Протестирован при 100% нагрузке