Преобразователь DC-DC Mean Well SKE15B-05
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SKE15B-05
- Артикул: Т00173221
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 15Вт, вход 18…36В, стабил. выход 5В/300…3000мА, изоляция 1000В DC, 50.8х50.8х11мм., -25°С…+71°С