Преобразователь DC/DC Mean Well SKM15B-05 15Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SKM15B-05
- Артикул: Т00316078
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 15Вт, Uвх=18...36B, Uвых=5В/0,3…3А, рег. вых=±10%Uном, вход дист. управл., изоляция 1500В DC, в корпусе 25.4х25.4х10мм, -40°С…+80°С
Основные характеристики
Вход:
| Входное напряжение | 18-36 VDC |
Выход:
| Мощность | 15 |
| Количество выходов | 1.00 |
| Выходное напряжение | 5 VDC |
Прочее:
| Изоляция вход -> выход | 1500 VDC |
| Температурный диапазон | -40 +80 |
Особенности:
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Охлаждение естественной конвекцией
- Протестировано при нагрузке
- Низкая стоимость / высокая надёжность
- Высокий КПД до 88%