Преобразователь DC-DC Mean Well SKM30B-05
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SKM30B-05
- Артикул: Т02021474
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 30Вт, Uвх=18…36B, Uвых=5В/0.6…6А, рег. вых=±10%Uном, вход дист. управл., изоляция 1500В DC, в корпусе 50.8х25.4х11.2мм, -40°С…+75°С
Особенности
- Компактный размер 2x1".
- Широкий входной диапазон 2:1
- Высокий КПД
- Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока
- Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ/ВЫКЛ.
- Встроенный выход обрезки
- Соответствует CE/FCC без внешних компонентов
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение на входе и выходе.
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Шестигранный металлический корпус.
- Протестирован при 100% нагрузке