Преобразователь DC-DC Mean Well SKM30C-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SKM30C-12
- Артикул: Т02021478
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 30Вт, Uвх=36…75B, Uвых=12В/0.25…2.5А, рег. вых=-20…+10%Uном, вход дист. управл., изоляция 1500В DC, в корпусе 50.8х25.4х11.2мм, -40°С…+75°С
Особенности
- Компактный размер 2x1".
- Широкий входной диапазон 2:1
- Высокий КПД
- Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока
- Шестигранный металлический корпус.
- Протестирован при 100% нагрузке