Преобразователь DC/DC Mean Well SKM50B-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SKM50B-12
  • Артикул: Т02158158
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Мощность 50 Вт, вход 18-36 В, выход 12В/0.41-4.17А
Габариты: 50.8 x 25.4 x 13.7 мм
Серии SKM50 производятся в стандартном металлическом корпусе размером 2” x 1”, работоспособны в диапазоне температур от -40°С до +55ºС при полной выходной мощности без дополнительного охлаждения и до +75ºС с уменьшением выходной мощности. Преобразователи обладают диапазоном входного напряжения 2:1
Особенности
  • Экранированный металлический корпус минимизирует наводки на другие элементы схемы.
  • Защита перегрузка, перенапряжение, КЗ
  • Функция дистанционного включения/выключения
  • Электрическая прочность изоляции вход-выход 1500 В
  • Частота преобразования 300кГц