Преобразователь DC-DC Mean Well SPB05B-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SPB05B-15
- Артикул: Т02276513
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 5 Вт, вход 18…36В, выход 15В/33…333мА, дистанционное включение/выключение, изоляция 1500В DC, SIP8 21,8x9,2x11,1мм, -40...+80°С
Регулируемый DC-DC преобразователь на 5 Вт с одним выходом
Особенности
- Широкий входной диапзон 2:1
- Встроенное удаленное вкл/выкл
- Встроенный EMI-фильтр
- Защита от: короткого замыкания и перегрузки
- Охлаждение конвекцией
- Протестировано при 100% нагрузке