Преобразователь DC-DC Mean Well SPB05C-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SPB05C-12
- Артикул: Т02276511
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 5 Вт, вход 36…72В, выход 12В/42…417мА, дистанционное включение/выключение, изоляция 1500В DC, SIP8 21,8x9,2x11,1мм, -40...+80°С
Регулируемый DC-DC преобразователь на 5 Вт с одним выходом
- Охлаждение конвекцией
- Протестировано при 100% нагрузке