Преобразователь DC-DC Mean Well SPBW03G-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SPBW03G-15
  • Артикул: Т02670532
  • Наличие: 37
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC-Conv 18-75V:+15V 200mA 3W
Монтаж на плату, SIP8, Выходная мощность 3 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 18 В, Входное напряжение, max 75 В, Параметры выходов 15 В, Напряжение 1 выхода, min 15 В, Напряжение 1 выхода, max 15 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 200 мА
Модель представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 3 Вт в корпусе SIP8.
Особенности
  • Корпус SIP8 со стандартной распиновкой
  • Сверхширокий входной диапазон 4:1
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 °C