Преобразователь DC/DC Mean Well SPR01O-15 1Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SPR01O-15
- Артикул: Т00173287
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 1Вт, вход 43.2...52.8В, стабил. выход 15В/67мА, изоляция 1000В DC, SIP7, 19.6х10.14х7.1мм., -25°С…+71°С
Основные характеристики
Вход:
| Входное напряжение | 43.2-52.8VDC |
| Количество выходов | 1.00 |
| Выходное напряжение | 15 VDC |
Прочее:
| Для установки | на плату |
| Изоляция вход -> выход | 1000 VDC |
| Температурный диапазон | -25 +71°C |