Преобразователь DC/DC Mean Well SPU02L-15 2 Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SPU02L-15
- Артикул: Т00255443
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 2 Вт, вход 4,5...5,5В, выход 15В/133мА, изоляция 3000В DC, SIP7 19,6х7,1х10,2мм, -25...+71°С
Основные характеристики
Вход:
| Входное напряжение | 4.5-5.5 VDC |
Выход:
| Мощность | 2 |
| Количество выходов | 1.00 |
| Выходное напряжение | 15 VDC |
Прочее:
| Для установки | на плату |
| Изоляция вход -> выход | 1000 VDC |
| Температурный диапазон | -25 +71°C |