Промышленный ИП HFE2500-48/S
  • Последняя цена (на момент наличия)
Разработанная в качестве стандартной серии высокоэффективных источников тока front end для горячей замены HFE предлагается с двумя номинальными мощностями 1600, 2500 Вт и выходными напряжениями 12, 24, 32 и 48 В. Предлагается несколько стоек 19" высотой 1U: версия с 5 слотами для блоков HFE1600, версия с 4 слотами для блоков HFE2500, а также выбор из гнезд IEC320 C20 или винтовых клемм для подключения питания. Интерфейс передачи данных PMbus™ также предлагается по запросу.
Особенности HFE
  • Удельная мощность до 29,2 Вт/дюйм3
  • Встроенный МОП-транзистор для параллельных соединений и функция распределения токов
  • Мощность до 10 кВт в стойке высотой 1U
  • Опциональный интерфейс PMBus
Область применения HFE
  • Промышленная автоматика / управление процессами
  • Широковещание
  • Связь
Модельный ряд
номеру изделия мощности (Вт) Output info исполнения Status Спецификации
HFE1600-12/S 1596 12V / 133A
Enclosed Производимая модель Скачать
HFE1600-12 1596 12V / 133A
HFE2500-12 2400 12V / 200A
HFE2500-12/S 2400 12V / 200A
HFE1600-24 1608 24V / 67A
HFE1600-24/S 1608 24V / 67A
HFE2500-24 2496 24V / 104A
HFE2500-24/S 2496 24V / 104A
HFE1600-32 1504 32V / 47A
HFE1600-32/S 1504 32V / 47A
HFE1600-48 1584 48V / 33A
HFE1600-48/S 1584 48V / 33A
HFE2500-48 2496 48V / 52A
HFE2500-48/S 2496 48V / 52A