Источник питания AC/DC Mean Well PSPA-1000-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: PSPA-1000-24
- Артикул: Т03175679
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 1008Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…42A, рег. вых. 22…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе 170х120х93мм, -20…+70°С
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности (PFC).
- Защита: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения / перегрев
- Принудительное воздушное охлаждение с помощью встроенного вентилятора постоянного тока.
- Распределение тока до 4000 Вт (3+1)