LED-драйвер AC-DC Mean Well PWM-200-24KN
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: PWM-200-24KN
- Артикул: Т03688190
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 199.2Вт, ККМ, вход 100…305В AC, 47…63Гц /142…431В DC, выход 24В/8.3А, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус 195х68х39.5мм, -40…+85°С, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ, упр-е по KNX
Особенности
- Минимальный уровень затемнения 0,01%
- Пластиковый корпус класса II
- Потребление энергии в режиме ожидания менее 0,5 Вт