LED-драйвер AC-DC Mean Well PWM-200-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PWM-200-48
  • Артикул: Т03683414
  • Наличие: 78
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 200.1Вт, ККМ, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц /142…431В DC, выход 48В/4.17А, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус 195х68х39.5мм, -40…+85°С, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ, димминг 3 в 1
Серия PWM-200 представляет собой светодиодный драйвер переменного/постоянного тока мощностью 200 Вт с режимом постоянного напряжения и выходом в стиле ШИМ, который способен поддерживать цветовую температуру и однородность яркости при управлении всеми типами светодиодных лент.