LED-драйвер AC-DC Mean Well PWM-60-24DA2
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: PWM-60-24DA2
- Артикул: Т03665403
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, ККМ, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 24В/2.5А, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус 150х53х35мм, -40…+85°С, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ, DALI-2 димминг
PWM-60 представляет собой драйвер мощностью 60 Вт для светодиодов переменного/постоянного тока, работающий в режиме постоянного напряжения с выходом PWM, который способен поддерживать однородность яркости при управлении всеми видами светодиодных лент.
Работает от 90-305В переменного тока.
Вся серия имеет класс защиты IP67 и подходит для работы в сухих, влажных или влажных помещениях.
Особенности
- Выход PWM с постоянным напряжением
- Аварийного освещения в соответствии с IEC61347-2-13.
- Встроенная активная функция PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт