LED-драйвер AC-DC Mean Well PWM-90-24DA2
- Производитель: Mean Well
- Модель: PWM-90-24DA2
- Артикул: Т03665407
- Наличие: 59
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 90Вт, ККМ, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 24В/3.75А, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус 171х63х37.5мм, -40…+85°С, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ, DALI-2 димминг
Серия PWM-90 представляет собой светодиодный драйвер AC-DC мощностью 90 Вт, работающий в режиме постоянного напряжения с выходом в стиле ШИМ, который способен поддерживать однородность яркости при управлении всеми типами светодиодных лент.
Особенности
- Выход в стиле ШИМ с постоянным напряжением
- Приложение аварийного освещения доступно в соответствии с IEC61347-2-13
- Встроенная активная функция PFC и конструкция класса II
- Потребляемая мощность без нагрузки < 0,5 Вт