Источник питания двухквадрантный RBS7-10K-1000
  • Производитель: GW Instek
  • Модель: RBS7-10K-1000
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 21 мая 2026
Особенности серии RBS
  • Двухквадрантные источники питания: генерация и поглощение тока
  • Встроенная рекуперативная электронная нагрузка
  • Режимы CC, CV, и CP
  • Режимы защиты: OVP, OCP, OPP, OTP
  • Параллельное объединение приборов
  • Работа по внутренней программе (50 программ по 20 шагов, 10 мс …99 часов)
  • Возможность встраивания в 19" стойку
  • Интерфейсы: USB, LAN, RS-232, RS-485, CAN, GPIB - опция
  • Трехфазное питание
Технические характеристики
Максимальное напряжение1000 В
Максимальный ток40 А
Максимальная мощность10000 Вт
Тип преобразованияИмпульсный
Возможность программированияДа
ДУ (интерфейс)USB, RS-232, RS-485, LAN, CAN, GPIB - опция
19” форм факторДа
ОсобенностиДискретность установки 100 мВ/ 10 мА, встроенная рекуперативная электронная нагрузка 1000 В/ 40 А/ 10000 Вт