LED-драйвер 10Вт AC-DC KGP RC10W250
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: RC10W250
- Артикул: Т03734074
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 10Вт, IP44, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 250мА/27…40В, ККМ, в кожухе Ф42,3х20,2мм, -20…+60°С