LED-драйвер AC-DC KGP RC10W350
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: RC10W350
- Артикул: Т03734076
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 10Вт, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 350мА/19…29В, ККМ, в кожухе Ф42,3х20,2мм, -20…+60°С