LED-драйвер 10Вт AC-DC KGP RC10W700
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: RC10W700
- Артикул: Т03734082
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 10Вт, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 700мА/8…13В, ККМ, в кожухе Ф42,3х20,2мм, -20…+60°С