LED-драйвер AC-DC 10Вт KGP RC10W700A9
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: RC10W700A9
- Артикул: Т03760995
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC LED драйвер, 10Вт, IP44, вход 198…264 В AC/220…280 В DC, 47…63Гц, выход 8…13 В/0,7, изоляция 3750 В,корпус круглый пластиковый, Ф42,5x22,5мм, 5 лет гарантия, -20...60°С