LED-драйвер 12Вт AC-DC KGP RC12W300
  • Производитель: KGP
  • Модель: RC12W300
  • Артикул: Т03734083
  • Наличие: 248
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 12Вт, IP44, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 300мА/27…42В, ККМ, в кожухе Ф50х21мм, -20…+60°С