LED-драйвер 15Вт AC-DC KGP RC15W350
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: RC15W350
- Артикул: Т03734085
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 15Вт, IP44, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 350мА/30…42В, ККМ, в кожухе Ф50х21мм, -20…+60°С