LED-драйвер AC-DC KGP RC15W500A9
  • Производитель: KGP
  • Модель: RC15W500A9
  • Артикул: Т03761000
  • Наличие: 154
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC LED драйвер, 15Вт, IP44, вход 198…264 В AC/220…280 В DC, 47…63Гц, выход 19…30 В/0,5, изоляция 3750 В,корпус круглый пластиковый, Ф51x22,5мм, 5 лет гарантия, -20...60°С