LED-драйвер 15Вт AC-DC KGP RC15W700
  • Производитель: KGP
  • Модель: RC15W700
  • Артикул: Т03734092
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 15Вт, IP44, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 700мА/13…21В, ККМ, в кожухе Ф50х21мм, -20…+60°С