LED-драйвер 20Вт AC-DC KGP RC20W500
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: KGP
- Модель: RC20W500
- Артикул: Т03734989
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 20Вт, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 500мА/27…40В, ККМ, в кожухе Ф50х21мм, -20…+60°С