LED-драйвер AC-DC 20Вт KGP RC20W500A9
- Производитель: KGP
- Модель: RC20W500A9
- Артикул: Т03761003
- Наличие: 48
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC LED драйвер, 20Вт, IP44, вход 198…264 В AC/220…280 В DC, 47…63Гц, выход 27…40 В/0,5, изоляция 3750 В,корпус круглый пластиковый, Ф51x22,5мм, 5 лет гарантия, -20...60°С