LED-драйвер 20Вт AC-DC KGP RC20W700
  • Производитель: KGP
  • Модель: RC20W700
  • Артикул: Т03734990
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: Сегодня
AC-DC, 20Вт, IP44, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 700мА/19…28В, ККМ, в кожухе Ф50х21мм, -20…+60°С