LED-драйвер 24Вт AC-DC KGP RC24W550
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: RC24W550
  • Артикул: Т03734099
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 24Вт, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 550мА/27…42В, ККМ, в кожухе Ф57х25,5 мм, -20…+60°С