LED-драйвер 24Вт KGP RC24W550A9
  • Производитель: KGP
  • Модель: RC24W550A9
  • Артикул: Т03761005
  • Наличие: 593
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC LED драйвер, 24Вт, IP44, вход 198…264 В AC/220…280 В DC, 47…63Гц, выход 27…40 В/0,55, изоляция 3750 В,корпус круглый пластиковый, Ф51x22,5мм, 5 лет гарантия, -20...60°С