LED-драйвер 40Вт AC-DC KGP RC40W1050
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: RC40W1050
  • Артикул: Т03734124
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 40Вт, IP44, токовый выход, вход 198…264В AC, выход 1050мА/24…40В, ККМ, в кожухе Ф70х25 мм, -20…+60°С