  • Модель: RE-20340000
  • Наличие: Нет в наличии
Зубило для электрического отбойного молотка, зубило плоское, длина 400 мм, ширина резца 25 мм, хвостовик шестигранный 19 мм, высококачественная, термообработанная инструментальная сталь для большого срока службы, благодаря форме и геометрии режущих кромок высокая производительность долбления, возможна последующая подточка и ковка. Сделано в Германии.