  • Модель: RE-20540017
  • Наличие: Нет в наличии
Зубило для электрического отбойного молотка, зубило лопаточное, длина 400 мм, ширина резца 88 мм, хвостовик шестигранный 29 мм, высококачественная, термообработанная инструментальная сталь для большого срока службы, благодаря форме и геометрии режущих кромок высокая производительность долбления, возможна последующая подточка и ковка. Сделано в Германии.