  • Модель: RE-21536002
  • Наличие: Нет в наличии
Зубило для электрического отбойного молотка, зубило лопаточное, длина 360 мм, ширина резца 50 мм, хвостовик шестигранный 19 мм, 16,8x40, высококачественная, термообработанная инструментальная сталь для большого срока службы, благодаря форме и геометрии режущих кромок высокая производительность долбления, возможна последующая подточка и ковка. Сделано в Германии.