  • Модель: RE-232100000
  • Наличие: Нет в наличии
Зубило для пневматического отбойного молотка, зубило плоское, длина 1000 мм, ширина резца 25 мм, круглый хвостовик 25x75 мм / буртик42 мм, высококачественная, термообработанная инструментальная сталь для большого срока службы, благодаря форме и геометрии режущих кромок высокая производительность долбления, возможна последующая подточка и ковка. Сделано в Германии.