  • Модель: RE-24240000
  • Наличие: Нет в наличии
Зубило для пневматического отбойного молотка, зубило плоское, длина 400 мм, ширина резца 30 мм, хвостовик шестигранный 25x108 мм / буртик41 мм, высококачественная, термообработанная инструментальная сталь для большого срока службы, благодаря форме и геометрии режущих кромок высокая производительность долбления, возможна последующая подточка и ковка. Сделано в Германии.