  • Модель: RE-24440000
  • Наличие: Нет в наличии
Зубило для пневматического отбойного молотка, зубило плоское, длина 400 мм, ширина резца 35 мм, хвостовик шестигранный 32x152 мм / буртик46 мм, высококачественная, термообработанная инструментальная сталь для большого срока службы, благодаря форме и геометрии режущих кромок высокая производительность долбления, возможна последующая подточка и ковка. Сделано в Германии.