Зубило для обработки камня RENNSTEIG RE-3503000
  • Производитель: Rennsteig
  • Модель: RE-3503000
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
Зубило каменщика 300 мм, без протектора, восьмигранный профиль 18 мм, ширина резца 26 мм, сколы и расплющивание исключаются благодаря безопасной ударной головке, за счёт специального метода изготовления не образуются микротрещины, большой срок службы, специальная инструментальная сталь кованая, закалённая и окрашенная, резец обработан, рабочий наконечник полированный, полная закалка, зубило непосредственно передаёт силу удара, подточка возможна по всей длине, параметры превышают требования стандарта. Сделано в Германии.