Зубило каменщика 300 мм (RE-35030019, RE-35030019)
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Rennsteig
  • Модель: RE-35030019
  • Наличие: Нет в наличии
Зубило каменщика 300 мм, без протектора, восьмигранный профиль 18 мм, ширина резца 26 мм, сколы и расплющивание исключаются благодаря безопасной ударной головке, за счёт специального метода изготовления не образуются микротрещины, большой срок службы, специальная инструментальная сталь кованая, закалённая и окрашенная, резец обработан, рабочий наконечник окрашенный, полная закалка, зубило непосредственно передаёт силу удара, подточка возможна по всей длине, параметры превышают требования стандарта, с еврокреплением для продаж в системе самообслуживания. Сделано в Германии.