Зубило каменщика SB 500 мм (RE-3505000SB, RE-3505000SB)
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Rennsteig
  • Модель: RE-3505000SB
  • Наличие: Нет в наличии
Зубило каменщика 500 мм, без протектора, восьмигранный профиль 20 мм, ширина резца 30 мм, сколы и расплющивание исключаются благодаря безопасной ударной головке, за счёт специального метода изготовления не образуются микротрещины, большой срок службы, специальная инструментальная сталь кованая и закалённая и полированная, резец обработан, рабочий наконечник полированный, полная закалка, зубило непосредственно передаёт силу удара, подточка возможна по всей длине, параметры превышают требования стандарта, с еврокреплением для продаж в системе самообслуживания. Сделано в Германии.