Зубило для плитки пикообразное 125 мм (RE-3711251SB, RE-3711251SB)
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Rennsteig
  • Модель: RE-3711251SB
  • Наличие: Нет в наличии
Зубило для плитки пикообразное 125 мм, без протектора, восьмигранный профиль 10 мм, ширина резца 12 мм, сколы и расплющивание исключаются благодаря безопасной ударной головке, за счёт специального метода изготовления не образуются микротрещины, большой срок службы, специальная инструментальная сталь кованая, закалённая и окрашенная, резец обработан, рабочий наконечник окрашенный, полная закалка, зубило непосредственно передаёт силу удара, подточка возможна по всей длине, параметры превышают требования стандарта, с еврокреплением для продаж в системе самообслуживания. Сделано в Германии.
Технические характеристики
АртикулRE-3711251SB
Базовая единицашт
MOQ1
УпаковкаЕврокрепление 70 249 (8-гран. 10 мм) чёрн.цвет