Кернер RENNSTEIG RE-4301000
  • Производитель: Rennsteig
  • Модель: RE-4301000
  • Наличие: 13
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
Кернер 100 мм, восьмигранный профиль 8 мм, Ø 3 мм, без протектора, шлифованная и полированная поверхность, безопасная ударная головка, специальная инструментальная сталь, закалённая, окрашенная. Сделано в Германии.