Кернер RENNSTEIG RE-4301200
  • Производитель: Rennsteig
  • Модель: RE-4301200
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 21 мая 2026
Кернер 120 мм, восьмигранный профиль 10 мм, Ø 4 мм, без протектора, шлифованная и полированная поверхность, безопасная ударная головка, специальная инструментальная сталь, закалённая, окрашенная. Сделано в Германии.