Кернер 120x10x4 мм (арт. RE-4301200SB)
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Rennsteig
  • Модель: RE-4301200SB
  • Наличие: Нет в наличии
Кернер 120 мм, восьмигранный профиль 10 мм, Ø 4 мм, без протектора, шлифованная и полированная поверхность, безопасная ударная головка, специальная инструментальная сталь, закалённая, окрашенная, еврокрепление для продаж в системе самообслуживания. Сделано в Германии.