Кернер RENNSTEIG RE-4321200
  • Производитель: Rennsteig
  • Модель: RE-4321200
  • Наличие: 31
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
Кернер 120 мм, восьмигранный профиль 12 мм, Ø 5 мм, без протектора, шлифованная и полированная поверхность, безопасная ударная головка, специальная инструментальная сталь, закалённая, окрашенная. Сделано в Германии.