  • Модель: RE-4351500
  • Наличие: Нет в наличии
Кернер 150 мм, восьмигранный профиль 16 мм, Ø 6 мм, без протектора, шлифованная и полированная поверхность, безопасная ударная головка, специальная инструментальная сталь, закалённая, окрашенная. Сделано в Германии.