Рулетка геодезическая Ermenrich Reel SL50
1 490 руб.
- Производитель: Ermenrich
- Модель: Reel SL50 (86178)
- Артикул: 86178
- Наличие: 40
- Готов к отгрузке: 26 марта 2026
Рулетка Ermenrich Reel SL50 имеет 50-метровое полотно, поэтому отлично подходит для измерения любых длинномерных объектов. Она незаменима при выполнении землемерных работ: зонировании территории, составлении карт местности, межевании загородного участка и проч. Может применяться и в строительстве, в том числе для точного фиксирования длины строительных материалов и конструкций.
Мерная лента выполнена из стекловолокна с нанесением двухсторонней шкалы. Она устойчива к появлению царапин и заломов, истиранию и растяжению, не боится воздействия воды. Благодаря этому рулетку можно применять в любых, даже самых суровых условиях. Надежен и корпус, так как он выполнен из высокопрочного ABS-пластика. Также корпус дополнен удобной ручкой для удержания рулетки и острым наконечником для фиксирования в почве. Для сматывания ленты используется боковая ручка с блокиратором холостого хода.
Основные особенности:
- Фиберглассовая мерная лента с двусторонней шкалой
- Верхний предел измерений длины – 50 метров
- Корпус с заостренным наконечником для удобства фиксирования в почве
- Рукоятка для надежного удержания, боковая ручка для сматывания ленты
- Материал корпуса – ABS-пластик, устойчивый к повреждениям
Гарантия
У нас вы можете получить онлайн-консультацию по выбору и комплектации, инструмента.
Обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с положениями Закона о защите прав потребителей. Адрес точки приёма: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Смоляная, д.15, лит. А, пом. 24.
- Информация о гарантии производителя
- Найти сервисный центр по ремонту инструмента
- Сертификаты продавца/производителя
ETK-429179
