Преобразователь DC-DC Mean Well RQB150W12-110S24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RQB150W12-110S24
  • Артикул: Т03758096
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 150 Вт, вход 14…160В, выход 24В/6.25А, изоляция 2000В DC, Quarter-brick 57.9х36.8х12.7мм, -40...+90°С
Серия RQB150W12 – это надежный модульный DC-DC-преобразователь мощностью 150 Вт для железнодорожного транспорта в корпусе типа «Quarter-brick».
Особенности
  • Quarter-brick (2,28" x 1,45" x 0,5") с промышленным стандартом расположения выводов
  • Соответствие железнодорожному стандарту EN50155
  • Широкий входной диапазон 12:1 (14~160 В постоянного тока)
  • Широкий диапазон рабочих температур -40~+90°C
  • Выходной сигнал ±10%